Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SPIT PULSANAGELUP6
Stahlnagel Ø3x17mm ST Flachkopf gehärtet f/vz| Durchmesser | 3 mm |
|---|---|
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 17 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Spitzenform | keilspitz |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø3x17mm ST Flachkopf gehärtet f/vz
Produktinformationen des Herstellers
Ultimative Leistung: Beste Erfolgsquote in härtestem Beton Höchste Setzqualität: Maximaler Halt dank verlängerter konischer Spitze und verstärktem Schaft Optimiertes Finish: weniger Abplatzungen im Sichtbeton Effizienteste Direktbefestigung: Weniger Fehlschüsse & weniger Nacharbeit Maximale Flexibilität: Für Anwendungen in Beton & Stahl, kompatibel mit allen PULSA 27, 40 & 65 Gasnaglern
| Durchmesser | 3 mm |
|---|---|
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 17 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Spitzenform | keilspitz |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø3x17mm ST Flachkopf gehärtet f/vz
Produktinformationen des Herstellers
Ultimative Leistung: Beste Erfolgsquote in härtestem Beton Höchste Setzqualität: Maximaler Halt dank verlängerter konischer Spitze und verstärktem Schaft Optimiertes Finish: weniger Abplatzungen im Sichtbeton Effizienteste Direktbefestigung: Weniger Fehlschüsse & weniger Nacharbeit Maximale Flexibilität: Für Anwendungen in Beton & Stahl, kompatibel mit allen PULSA 27, 40 & 65 Gasnaglern
| Artikelnummer | 6143559 |
|---|---|
| Hersteller | SPIT |
| Originalbezeichnung | PULSANAGELUP6 |
| Werksnummer | 057692 |
| EAN | 3439510576922 |
| Lagerart | Beschaffungsware |