Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SPIT PULSANAGELHCG6
Stahlnagel Ø3x22mm ST Flachkopf gehärtet g/vz| Durchmesser | 3 mm |
|---|---|
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 22 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Spitzenform | keilspitz |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø3x22mm ST Flachkopf gehärtet g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoffrondelle zur Befestigung vorgebohrter Kunststoffkanäle oder Streckmetall bis Maschenweite 8 mm Kunststoffrondelle absorbiert Einschlagenergie und schützt Kunststoffkabelkanäle, überzieht den Nagelkopf Einzelnagel wird separat aufmagaziniert und ist nicht im Standardmagazin zu verwenden
| Durchmesser | 3 mm |
|---|---|
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 22 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Spitzenform | keilspitz |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø3x22mm ST Flachkopf gehärtet g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoffrondelle zur Befestigung vorgebohrter Kunststoffkanäle oder Streckmetall bis Maschenweite 8 mm Kunststoffrondelle absorbiert Einschlagenergie und schützt Kunststoffkabelkanäle, überzieht den Nagelkopf Einzelnagel wird separat aufmagaziniert und ist nicht im Standardmagazin zu verwenden
| Artikelnummer | 6143538 |
|---|---|
| Hersteller | SPIT |
| Originalbezeichnung | PULSANAGELHCG6 |
| Werksnummer | 057568 |
| EAN | 3439510575680 |
| Lagerart | Lagerware |