Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SPIT PULSANAGELCW6
Stahlnagel Ø3x25mm ST Senkkopf g/vz| Durchmesser | 3 mm |
|---|---|
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 25 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schaftform | Spirale |
| Spitzenform | stumpfe Spitze |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø3x25mm ST Senkkopf g/vz
| Durchmesser | 3 mm |
|---|---|
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 25 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schaftform | Spirale |
| Spitzenform | stumpfe Spitze |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø3x25mm ST Senkkopf g/vz
| Artikelnummer | 6143536 |
|---|---|
| Hersteller | SPIT |
| Originalbezeichnung | PULSANAGELCW6 |
| Werksnummer | 057562 |
| EAN | 3439510575628 |
| Lagerart | Lagerware |