Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SPIT PULSANAGELHC6
Stahlnagel Ø3x32mm ST Flachkopf gehärtet f/vz| Durchmesser | 3 mm |
|---|---|
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 32 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Spitzenform | keilspitz |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø3x32mm ST Flachkopf gehärtet f/vz
Produktinformationen des Herstellers
Erhältlich in Längen von 15 mm bis zu 65 mm Nagelpacks inkl. Gaskartusche(n) Härte, Geometrie und Design gewährleisten beste Performance in hartem Beton ETA-22/0439 Gutachterliche Stellungnahme zur Befestigung leichter Trennwände nach DIN 4102-4 bzw mit allgemeinem bauaufsichtlichen Prüfzeugnis. Gutachterliche Stellungnahme zur Befestigung von Kabelanlagen mit Funktionserhalt E30 bis E90 nach DIN 4102-12.
| Durchmesser | 3 mm |
|---|---|
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 32 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Spitzenform | keilspitz |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø3x32mm ST Flachkopf gehärtet f/vz
Produktinformationen des Herstellers
Erhältlich in Längen von 15 mm bis zu 65 mm Nagelpacks inkl. Gaskartusche(n) Härte, Geometrie und Design gewährleisten beste Performance in hartem Beton ETA-22/0439 Gutachterliche Stellungnahme zur Befestigung leichter Trennwände nach DIN 4102-4 bzw mit allgemeinem bauaufsichtlichen Prüfzeugnis. Gutachterliche Stellungnahme zur Befestigung von Kabelanlagen mit Funktionserhalt E30 bis E90 nach DIN 4102-12.
| Artikelnummer | 6143530 |
|---|---|
| Hersteller | SPIT |
| Originalbezeichnung | PULSANAGELHC6 |
| Werksnummer | 057554 |
| EAN | 3439510575543 |
| Lagerart | Beschaffungsware |