Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SPIT SC9MAGAZINIERT
Stahlnagel Ø4x50mm ST Flachkopf gehärtet g/vz| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 50 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schaftform | glatt |
| Spitzenform | keilspitz |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø4x50mm ST Flachkopf gehärtet g/vz
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 50 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schaftform | glatt |
| Spitzenform | keilspitz |
| Werkstoff | Stahl |
SPIT Stahlnagel Ø4x50mm ST Flachkopf gehärtet g/vz
| Artikelnummer | 6142842 |
|---|---|
| Hersteller | SPIT |
| Originalbezeichnung | SC9MAGAZINIERT |
| Werksnummer | 011346 |
| EAN | 3439510113462 |
| Lagerart | Beschaffungsware |