Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trio 9962-11
Steckdosensäule Kst gr 4Steckd IP44 200x190x200mm| Anzahl der Einbaudosen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosen | 4 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 190 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 200 mm |
| Schaltfunktion | ohne |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Trio 4-fach Steckdosenverteiler in dunkelgrauer Steinoptik • Kunststoff • Zuleitung 5 Meter • Höhe 20 cm, Breite 19 cm, Länge 20 cm
Produktinformationen des Herstellers
Steckdosenstein,4xSteckdose IP44,Zuleitung 5m,max.3600W, BHT 19/20/20cm,Steingrau
| Anzahl der Einbaudosen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosen | 4 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 190 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 200 mm |
| Schaltfunktion | ohne |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Trio 4-fach Steckdosenverteiler in dunkelgrauer Steinoptik • Kunststoff • Zuleitung 5 Meter • Höhe 20 cm, Breite 19 cm, Länge 20 cm
Produktinformationen des Herstellers
Steckdosenstein,4xSteckdose IP44,Zuleitung 5m,max.3600W, BHT 19/20/20cm,Steingrau
| Artikelnummer | 2978018 |
|---|---|
| Hersteller | Trio |
| Originalbezeichnung | 9962-11 |
| Werksnummer | 9962-11 |
| EAN | 4017807305784 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Lagerware |