Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND BASGOTGG10M20A1
Steckergehäuse m.Kabelverschraub Alu Längsbügel 86x53x43mm seitl| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
|---|---|
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Ausführung des Gehäuses | Steckergehäuse |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Breite | 86 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Höhe | 53 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Mit Kabelverschraubung | ja |
| Tiefe | 43 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
WIELAND Steckergehäuse m.Kabelverschraub Alu Längsbügel 86x53x43mm seitl
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuseoberteil revos basic aus Aluminium, für Einhandverriegelung mit Gewindebohrung M20 rechts, niedrige Bauform, 10-polig
| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
|---|---|
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Ausführung des Gehäuses | Steckergehäuse |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Breite | 86 mm |
| Bügellage | Unterteil |
| Höhe | 53 mm |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Mit Kabelverschraubung | ja |
| Tiefe | 43 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
WIELAND Steckergehäuse m.Kabelverschraub Alu Längsbügel 86x53x43mm seitl
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuseoberteil revos basic aus Aluminium, für Einhandverriegelung mit Gewindebohrung M20 rechts, niedrige Bauform, 10-polig
| Artikelnummer | 4559858 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | BASGOTGG10M20A1 |
| Werksnummer | 71.350.1035.1 |
| EAN | 4015573621787 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |