Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND RST25I3SS1ZR3SVBG03
Steckverbinder Gebäude 3p Schraub 250V L 32A 6-0qmm Ø13-18mm hfr N PE| Anschlussart | Schraubanschluss |
|---|---|
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 6 - 0 mm² |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 6 - 0 mm² |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 1 |
| Ausführung | Stecker |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Brandlast | 0.345 kWh |
| Breite | 35.4 mm |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 35.4 mm |
| Kabeldurchmesser | 13 - 18 mm |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Länge | 96.5 mm |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 100 °C |
| Mechanische Codierung | ja |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
WIELAND Steckverbinder Gebäude 3p Schraub 250V L 32A 6-0qmm Ø13-18mm hfr N PE
Produktinformationen des Herstellers
RST25i3 Steckverbinder, gerade, Polzahl 3, Stecker, Anschlussart Schraubanschluss, Bemessungsspannung 250 V, Bemessungsstrom 25 A, Kabeldurchmesser 13 - 18 mm, Codierfarbe / Kontakteinsatz betongrau
| Anschlussart | Schraubanschluss |
|---|---|
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 6 - 0 mm² |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 6 - 0 mm² |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 1 |
| Ausführung | Stecker |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Brandlast | 0.345 kWh |
| Breite | 35.4 mm |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 35.4 mm |
| Kabeldurchmesser | 13 - 18 mm |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Länge | 96.5 mm |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 100 °C |
| Mechanische Codierung | ja |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
WIELAND Steckverbinder Gebäude 3p Schraub 250V L 32A 6-0qmm Ø13-18mm hfr N PE
Produktinformationen des Herstellers
RST25i3 Steckverbinder, gerade, Polzahl 3, Stecker, Anschlussart Schraubanschluss, Bemessungsspannung 250 V, Bemessungsstrom 25 A, Kabeldurchmesser 13 - 18 mm, Codierfarbe / Kontakteinsatz betongrau
| Artikelnummer | 4988458 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | RST25I3SS1ZR3SVBG03 |
| Werksnummer | 96.032.4554.3 |
| EAN | 4015573890572 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |