Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SYLVANIA ONETRACK3MWEISS9000A-3/W-ST
Stromschiene 3000mm ws 230V Alu 31x38mm rechteck| Ausführung der Oberfläche | matt |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Breite | 31 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Höhe | 38 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Aluminium |
SYLVANIA Stromschiene 3000mm ws 230V Alu 31x38mm rechteck
Produktinformationen des Herstellers
Onetrack - 3 -Phasen-Stromschiene + 2-Phasen-Steuerung L1/L2/L3/Neutral/Masse 16 A/440 V + D+/D- 2x1A/50V FELV AC. Kompatibel mit DALI, DMX, 1-10 V usw. Stromkreise einzeln ansteuerbar. Aluminiumgehäuse. Geeignet für Anbau- und Pendelmontage. 3.000 x 30,7 x 37,8 mm (L x B x H). Weiß (RAL 9010).
| Ausführung der Oberfläche | matt |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Breite | 31 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Höhe | 38 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Aluminium |
SYLVANIA Stromschiene 3000mm ws 230V Alu 31x38mm rechteck
Produktinformationen des Herstellers
Onetrack - 3 -Phasen-Stromschiene + 2-Phasen-Steuerung L1/L2/L3/Neutral/Masse 16 A/440 V + D+/D- 2x1A/50V FELV AC. Kompatibel mit DALI, DMX, 1-10 V usw. Stromkreise einzeln ansteuerbar. Aluminiumgehäuse. Geeignet für Anbau- und Pendelmontage. 3.000 x 30,7 x 37,8 mm (L x B x H). Weiß (RAL 9010).
| Artikelnummer | 8327733 |
|---|---|
| Hersteller | SYLVANIA |
| Originalbezeichnung | ONETRACK3MWEISS9000A-3/W-ST |
| Werksnummer | 9200503 |
| EAN | 4012289005030 |
| Lagerart | Lagerware |