Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOLD IK8800.12AC50HZ230V
Stromstoßschalter 230VAC 1TE 16A 230-400V REG mech.Schalt| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Bemessungsschaltstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Funktion | mechanisch Schalter |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Steuerspannung 1 | 230 - 230 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Versorgungsspannung | 230 - 400 V |
DOLD Stromstoßschalter 230VAC 1TE 16A 230-400V REG mech.Schalt
Produktinformationen des Herstellers
Fernschalter 230V
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Bemessungsschaltstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Funktion | mechanisch Schalter |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Steuerspannung 1 | 230 - 230 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Versorgungsspannung | 230 - 400 V |
DOLD Stromstoßschalter 230VAC 1TE 16A 230-400V REG mech.Schalt
Produktinformationen des Herstellers
Fernschalter 230V
| Artikelnummer | 4411875 |
|---|---|
| Hersteller | DOLD |
| Originalbezeichnung | IK8800.12AC50HZ230V |
| Werksnummer | 0009283 |
| EAN | 4030641092832 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |