Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann LKMT60100FS
T-Stück LF-K 340x60mm UT/OT ST natur vz| Abgehende Breite | 340 mm |
|---|---|
| Abgehende Höhe | 63.7 mm |
| Ausführung | Unterteil und Oberteil |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 340 mm |
| Farbe | natur |
| Höhe | 60 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann T-Stück LF-K 340x60mm UT/OT ST natur vz
Produktinformationen des Herstellers
T-Stück inklusive Oberteil zur Richtungsänderung der LKM-Kanäle.
| Abgehende Breite | 340 mm |
|---|---|
| Abgehende Höhe | 63.7 mm |
| Ausführung | Unterteil und Oberteil |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 340 mm |
| Farbe | natur |
| Höhe | 60 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann T-Stück LF-K 340x60mm UT/OT ST natur vz
Produktinformationen des Herstellers
T-Stück inklusive Oberteil zur Richtungsänderung der LKM-Kanäle.
| Artikelnummer | 2144061 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | LKMT60100FS |
| Werksnummer | 6248209 |
| EAN | 4012196317837 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |