Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND GST18I3VK2P1TVWS
T-Verteiler PA 1Eing 3p 2Ausg 250V 20A Polyamid (PA) IP20 hfr 100°C| Anzahl der Ausgänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Art der Verriegelung | im Steckverbinder integriert |
| Art des Verteilers | T-Verteiler |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Breite | 28.4 mm |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 41.4 mm |
| Länge | 57.3 mm |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 100 °C |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
WIELAND T-Verteiler PA 1Eing 3p 2Ausg 250V 20A Polyamid (PA) IP20 hfr 100°C
Produktinformationen des Herstellers
GST18i3 T-Verteiler, 3-polig, 1 Eingang, 2 Ausgänge, kaskadierbar, ohne Befestigungsmöglichkeit, Kodierung Netz 250 V, 20 A, Kodierfarbe weiß
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Art der Verriegelung | im Steckverbinder integriert |
| Art des Verteilers | T-Verteiler |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Breite | 28.4 mm |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 41.4 mm |
| Länge | 57.3 mm |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 100 °C |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
WIELAND T-Verteiler PA 1Eing 3p 2Ausg 250V 20A Polyamid (PA) IP20 hfr 100°C
Produktinformationen des Herstellers
GST18i3 T-Verteiler, 3-polig, 1 Eingang, 2 Ausgänge, kaskadierbar, ohne Befestigungsmöglichkeit, Kodierung Netz 250 V, 20 A, Kodierfarbe weiß
| Artikelnummer | 2727305 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | GST18I3VK2P1TVWS |
| Werksnummer | 92.030.3053.0 |
| EAN | 4049088321559 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |