Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Renz 97-9-85272.7039
Tastenmodul 4RT gr 75x80mm syst.unabh| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Tasten |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 80 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
Renz Tastenmodul 4RT gr 75x80mm syst.unabh
Produktinformationen des Herstellers
Klingelmodul 4RT gr B75xH80mm
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Tasten |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 80 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
Renz Tastenmodul 4RT gr 75x80mm syst.unabh
Produktinformationen des Herstellers
Klingelmodul 4RT gr B75xH80mm
| Artikelnummer | 4979599 |
|---|---|
| Hersteller | Renz |
| Originalbezeichnung | 97-9-85272.7039 |
| Werksnummer | 97-9-85272.7039 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Lagerware |