Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GGV GSP206-030DSILBER
Tischgeschirrspüler Stand si Tisch D B550mm 7prog 49dB BestKorb 438mm/m.Pl| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1280 W |
| Anzahl der Programme | 7 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | Auftisch |
| Bauform | Tischgerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 550 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | D |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 49 kWh |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 0.49 kWh |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 6 |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Blende | Silber |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 438 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 150 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 150 cm |
| Mit Besteckkorb | ja |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 438 - 438 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 500 mm |
| Verdecktes Heizelement | ja |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 6.5 l |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Kunststoff |
GGV Tischgeschirrspüler Stand si Tisch D B550mm 7prog 49dB BestKorb 438mm/m.Pl
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler, Standgerät, Tischgerät, 6 Maßgedecke, 7 Programme, LED Display, Startzeitvorwahl, Salzmangelanzeige, Wasserverbrauch: 6,5 L/Zyklus, EEK: D, schwarz
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1280 W |
| Anzahl der Programme | 7 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | Auftisch |
| Bauform | Tischgerät |
| Besteckausführung | Besteckkorb |
| Breite | 550 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | D |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 49 kWh |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 0.49 kWh |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 6 |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Blende | Silber |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 438 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 150 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 150 cm |
| Mit Besteckkorb | ja |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 438 - 438 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 500 mm |
| Verdecktes Heizelement | ja |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 6.5 l |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Kunststoff |
GGV Tischgeschirrspüler Stand si Tisch D B550mm 7prog 49dB BestKorb 438mm/m.Pl
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler, Standgerät, Tischgerät, 6 Maßgedecke, 7 Programme, LED Display, Startzeitvorwahl, Salzmangelanzeige, Wasserverbrauch: 6,5 L/Zyklus, EEK: D, schwarz
| Artikelnummer | 8356367 |
|---|---|
| Hersteller | GGV |
| Originalbezeichnung | GSP206-030DSILBER |
| Werksnummer | 813310401 |
| EAN | 4016572415070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |