Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir VC25SN
Tischventilator 2382cbm/h| Anzahl der Gebläsestufen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Tisch |
| Breite | 33 mm |
| Farbe | schwarz |
| Korbgröße | 38 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.045 kW |
| Luftmenge unbelastet | 2382 m³/h |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 45 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Fakir
- Tisch-Ventilator
- Geschwindigkeitsstufen 4
- oszillierend
- einstellbarer Neigungswinkel
- Korbdurchmesser ca. 38cm
Produktinformationen des Herstellers
Tischventilator trend
| Anzahl der Gebläsestufen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Tisch |
| Breite | 33 mm |
| Farbe | schwarz |
| Korbgröße | 38 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.045 kW |
| Luftmenge unbelastet | 2382 m³/h |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 45 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Fakir
- Tisch-Ventilator
- Geschwindigkeitsstufen 4
- oszillierend
- einstellbarer Neigungswinkel
- Korbdurchmesser ca. 38cm
Produktinformationen des Herstellers
Tischventilator trend
| Artikelnummer | 3318491 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | VC25SN |
| Werksnummer | 6960009 |
| EAN | 4002780010558 |
| Zolltarifnummer | 84145925 |
| Lagerart | Lagerware |