Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir TVC14TWISTER
Tischventilator prestige| Anzahl der Gebläsestufen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Tisch |
| Breite | 166 mm |
| Farbe | weiß |
| Korbgröße | 0 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.005 kW |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 135 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Fakir Tischventilator prestige
Produktinformationen des Herstellers
Tischventilator kabellos Akku 5W weiss
| Anzahl der Gebläsestufen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Tisch |
| Breite | 166 mm |
| Farbe | weiß |
| Korbgröße | 0 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.005 kW |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 135 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Fakir Tischventilator prestige
Produktinformationen des Herstellers
Tischventilator kabellos Akku 5W weiss
| Artikelnummer | 3933242 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | TVC14TWISTER |
| Werksnummer | 6966009 |
| EAN | 4002780011999 |
| Zolltarifnummer | 84145100 |
| Lagerart | Lagerware |