Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO STE250/4/23
Trenntrafo 250VA 400V 230V 96x104x102mm IP00| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 250 VA |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Isolierstoff-Klasse nach IEC 85 | B |
| Primärspannung 1 | 400 - 400 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Tiefe | 102 mm |
BLOCK-TRAFO Trenntrafo 250VA 400V 230V 96x104x102mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 250VA 96x104x102mm IP00
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 250 VA |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Isolierstoff-Klasse nach IEC 85 | B |
| Primärspannung 1 | 400 - 400 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Tiefe | 102 mm |
BLOCK-TRAFO Trenntrafo 250VA 400V 230V 96x104x102mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 250VA 96x104x102mm IP00
| Artikelnummer | 1831593 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | STE250/4/23 |
| Werksnummer | STE250/4/23 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |