Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO ST500/23/24
Trenntrafo 500VA 230V 24V 120x123x129mm IP00| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
| Bemessungsscheinleistung | 500 VA |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 129 mm |
BLOCK-TRAFO Trenntrafo 500VA 230V 24V 120x123x129mm IP00
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | ja |
|---|---|
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
| Bemessungsscheinleistung | 500 VA |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 129 mm |
BLOCK-TRAFO Trenntrafo 500VA 230V 24V 120x123x129mm IP00
| Artikelnummer | 1831404 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | ST500/23/24 |
| Werksnummer | ST500/23/24 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |