Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BLOCK-TRAFO ST630/4/23
Trenntrafo 630VA 400V 230V 150x148x111mm IP00| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 630 VA |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Primärspannung 1 | 400 - 400 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Tiefe | 111 mm |
BLOCK-TRAFO Trenntrafo 630VA 400V 230V 150x148x111mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 630VA 150x148x111mm IP00
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
|---|---|
| Bemessungsscheinleistung | 630 VA |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Primärspannung 1 | 400 - 400 V |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Tiefe | 111 mm |
BLOCK-TRAFO Trenntrafo 630VA 400V 230V 150x148x111mm IP00
Produktinformationen des Herstellers
Einphasen-Steuertrafo 630VA 150x148x111mm IP00
| Artikelnummer | 1831410 |
|---|---|
| Hersteller | BLOCK-TRAFO |
| Originalbezeichnung | ST630/4/23 |
| Werksnummer | ST630/4/23 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |