Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
TCS PES14-EN/04
Türstation AP si 14RT Bus m.Abd Vandal.Schutz Schutz gegen Vandalismus| Abhörsicher | ja |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 14 |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Breite | 135 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 223 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Material Front | Aluminium |
| Mit Abdeckung | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Tiefe | 20 mm |
TCS Türstation AP si 14RT Bus m.Abd Vandal.Schutz Schutz gegen Vandalismus
Produktinformationen des Herstellers
integrierte Klingeltastenverdrahtung, Metallklingelknöpfe mit vergoldeten und wartungsfreien Tastenkontakten, langlebige Namensschildbeleuchtung durch Leuchtdioden, langlebige Namensschildabdeckung aus 5 mm dickem Kunststoffglas, Namensschildgröße 41 x 15 mm, beliebige Klingeltaste als Lichtschalttaste nutzbar, Lichtsymbole liegt bei, Kontrollton für den Besucher beim Drücken der Klingeltaste, sehr einfache Montage und Installation, Temperaturbereich: -20 Grad C bis +50 Grad C, mit Mikrofon, Lautsprecher und Elektronik für einfachen Anschluss an den TCS:BUS, gute Sprachqualität, Lautstärke und Mikrofonempfindlichkeit einstellbar, für den Anschluss weiterer Klingeltastenerweiterungen vorbereitet, Farbe: Aluminium eloxiert natur, Abmessungen: 223 x 135 x 20 mm
| Abhörsicher | ja |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 14 |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Breite | 135 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 223 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Material Front | Aluminium |
| Mit Abdeckung | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Tiefe | 20 mm |
TCS Türstation AP si 14RT Bus m.Abd Vandal.Schutz Schutz gegen Vandalismus
Produktinformationen des Herstellers
integrierte Klingeltastenverdrahtung, Metallklingelknöpfe mit vergoldeten und wartungsfreien Tastenkontakten, langlebige Namensschildbeleuchtung durch Leuchtdioden, langlebige Namensschildabdeckung aus 5 mm dickem Kunststoffglas, Namensschildgröße 41 x 15 mm, beliebige Klingeltaste als Lichtschalttaste nutzbar, Lichtsymbole liegt bei, Kontrollton für den Besucher beim Drücken der Klingeltaste, sehr einfache Montage und Installation, Temperaturbereich: -20 Grad C bis +50 Grad C, mit Mikrofon, Lautsprecher und Elektronik für einfachen Anschluss an den TCS:BUS, gute Sprachqualität, Lautstärke und Mikrofonempfindlichkeit einstellbar, für den Anschluss weiterer Klingeltastenerweiterungen vorbereitet, Farbe: Aluminium eloxiert natur, Abmessungen: 223 x 135 x 20 mm
| Artikelnummer | 2885657 |
|---|---|
| Hersteller | TCS |
| Originalbezeichnung | PES14-EN/04 |
| Werksnummer | PES14-EN/04 |
| EAN | 4035138025782 |
| Zolltarifnummer | 85177900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |