Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOLD SL9079.12/0033AC400V,55-1,05UN
Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 1000VA AC 2TE IP20| Angegebener Messbereich | 3N, 400/230 V |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Max. Schaltleistung | 1000 VA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
DOLD Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 1000VA AC 2TE IP20
Produktinformationen des Herstellers
Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 1000VA AC
| Angegebener Messbereich | 3N, 400/230 V |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Max. Schaltleistung | 1000 VA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
DOLD Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 1000VA AC 2TE IP20
Produktinformationen des Herstellers
Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 1000VA AC
| Artikelnummer | 4427501 |
|---|---|
| Hersteller | DOLD |
| Originalbezeichnung | SL9079.12/0033AC400V,55-1,05UN |
| Werksnummer | 0057515 |
| EAN | 4030641575151 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |