Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOLD IL9071.123/NAC400/230V0,85UN4%
Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 6VA AC 2TE IP20| Angegebener Messbereich | 3N, 400/230 V |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Max. Schaltleistung | 6 VA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
DOLD Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 6VA AC 2TE IP20
Produktinformationen des Herstellers
Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 6VA AC 2TE
| Angegebener Messbereich | 3N, 400/230 V |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Max. Schaltleistung | 6 VA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
DOLD Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 6VA AC 2TE IP20
Produktinformationen des Herstellers
Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V 6VA AC 2TE
| Artikelnummer | 4421551 |
|---|---|
| Hersteller | DOLD |
| Originalbezeichnung | IL9071.123/NAC400/230V0,85UN4% |
| Werksnummer | 0043070 |
| EAN | 4030641430702 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |