Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOLD IL9171.12/0313AC400V0,55-1,05UN
Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V AC 1TE IP20| Angegebener Messbereich | 3N, 400/230 V |
|---|---|
| Auslöseverzögerung | 20000 ms |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
DOLD Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V AC 1TE IP20
| Angegebener Messbereich | 3N, 400/230 V |
|---|---|
| Auslöseverzögerung | 20000 ms |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
DOLD Unterspannungsrelais 400V 3N 400/230V AC 1TE IP20
| Artikelnummer | 4424223 |
|---|---|
| Hersteller | DOLD |
| Originalbezeichnung | IL9171.12/0313AC400V0,55-1,05UN |
| Werksnummer | 0050133 |
| EAN | 4030641501334 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |