Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
NORDLUX 49731001
Up/Down Leuchte Canto Maxi Kubi 2 2x28W UP and Down HV ws IP44 GU10 100x87x172mm| Art der Leuchte | UP and Down |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 87 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 172 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
NORDLUX Up/Down Leuchte Canto Maxi Kubi 2 2x28W UP and Down HV ws IP44 GU10 100x87x172mm
Produktinformationen des Herstellers
Canto Kubi Maxi bietet ein einzigartiges Lichterlebnis, bei dem das Licht sowohl nach oben als auch nach unten strahlt. Das kubische Design strahlt skandinavischen Minimalismus aus und macht die Leuchte dekorativ und skulptural zugleich. Canto Kubi Maxi kann mit mehreren Leuchten parallelgeschaltet werden, was diese Leuchte äußerst funktional macht. Entworfen vom dänischen Designer Bundefinednnelycke mdd.
| Art der Leuchte | UP and Down |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 87 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 172 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
NORDLUX Up/Down Leuchte Canto Maxi Kubi 2 2x28W UP and Down HV ws IP44 GU10 100x87x172mm
Produktinformationen des Herstellers
Canto Kubi Maxi bietet ein einzigartiges Lichterlebnis, bei dem das Licht sowohl nach oben als auch nach unten strahlt. Das kubische Design strahlt skandinavischen Minimalismus aus und macht die Leuchte dekorativ und skulptural zugleich. Canto Kubi Maxi kann mit mehreren Leuchten parallelgeschaltet werden, was diese Leuchte äußerst funktional macht. Entworfen vom dänischen Designer Bundefinednnelycke mdd.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1507403 |
|---|---|
| Hersteller | NORDLUX |
| Originalbezeichnung | 49731001 |
| Werksnummer | 49731001 |
| EAN | 5701581476080 |
| Zolltarifnummer | 94051990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |