Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1083612
Uponor Akku-Pressmaschine S-Press UP 110 ohne Pressbacken| Akkukapazität | 3 Ah |
|---|---|
| Bedienung | Akku |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Mit Koffer | ja |
| Nennspannung | 18 V |
| Produktklasse | Presswerkzeug |
| Serie | S-Press |
Uponor Uponor Akku-Pressmaschine S-Press UP 110 ohne Pressbacken
Produktinformationen des Herstellers
Uponor S-Press Akkumaschine UP 110 geliefert im Kunststoffkoffer, mit einem Akku und einem Ladegerät, Einsatzbereich für Dimensionen 14-110 mm, technische Daten Presszeit ca. 7 Sekunden, Presskraft mind. 32 kN (lineare Schubkraft), Leistung ca. 300 Pressungen pro Akku (bei Dimension 20), Batteriekapazität High-Power-Makita 3 Ah Li-Ionen-Akku, Akku-Ladezeit 22 min, mit Batterie ohne Pressbacken 3,5 kg, Abmessungen-Werkzeu: 366 x 81 x 317 mm, Pressbackenaufnahme ca. 350° drehbar
| Akkukapazität | 3 Ah |
|---|---|
| Bedienung | Akku |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Mit Koffer | ja |
| Nennspannung | 18 V |
| Produktklasse | Presswerkzeug |
| Serie | S-Press |
Uponor Uponor Akku-Pressmaschine S-Press UP 110 ohne Pressbacken
Produktinformationen des Herstellers
Uponor S-Press Akkumaschine UP 110 geliefert im Kunststoffkoffer, mit einem Akku und einem Ladegerät, Einsatzbereich für Dimensionen 14-110 mm, technische Daten Presszeit ca. 7 Sekunden, Presskraft mind. 32 kN (lineare Schubkraft), Leistung ca. 300 Pressungen pro Akku (bei Dimension 20), Batteriekapazität High-Power-Makita 3 Ah Li-Ionen-Akku, Akku-Ladezeit 22 min, mit Batterie ohne Pressbacken 3,5 kg, Abmessungen-Werkzeu: 366 x 81 x 317 mm, Pressbackenaufnahme ca. 350° drehbar
| Artikelnummer | 032478205901 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1083612 |
| Werksnummer | 1083612 |
| EAN | 4021598131835 |
| Zolltarifnummer | 84672920 |
| Lagerart | Beschaffungsware |