Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1063322
Uponor Rollplatte Klett Extra 30-2 mm, 10 x 1 m, Wärme-/Trittschalldämmung| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 | Eca |
|---|---|
| Breite | 1000 mm |
| EPS-Typ nach EN 13163 | 30 |
| Geräuschdämmung | 28 dB(A) |
| Isolierstärke | 30 mm |
| Klettbefestigung | ja |
| Länge | 10000 mm |
| Max. Belastung | 5 kN/m² |
| Mit Folie | ja |
| Mit Trittschalldämmung | ja |
| Produktklasse | Systemplatte Flächenheizung |
| Rollbar | ja |
| Serie | Klett |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Wärmedurchlasswiderstand Rd | 0,75 (m².K)/W |
Uponor Uponor Rollplatte Klett Extra 30-2mm, 10x1 m, Wärme-/Trittschalld.
Produktinformationen des Herstellers
aus EPS-Hartschaum mit aufkaschierter Gewebehaftfolie nach EN 13163 und DIN 4108-10, mit Klebeband an der Längsseite, Rollplatte, mit Trittschalleigenschaften
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 | Eca |
|---|---|
| Breite | 1000 mm |
| EPS-Typ nach EN 13163 | 30 |
| Geräuschdämmung | 28 dB(A) |
| Isolierstärke | 30 mm |
| Klettbefestigung | ja |
| Länge | 10000 mm |
| Max. Belastung | 5 kN/m² |
| Mit Folie | ja |
| Mit Trittschalldämmung | ja |
| Produktklasse | Systemplatte Flächenheizung |
| Rollbar | ja |
| Serie | Klett |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Wärmedurchlasswiderstand Rd | 0,75 (m².K)/W |
Uponor Uponor Rollplatte Klett Extra 30-2mm, 10x1 m, Wärme-/Trittschalld.
Produktinformationen des Herstellers
aus EPS-Hartschaum mit aufkaschierter Gewebehaftfolie nach EN 13163 und DIN 4108-10, mit Klebeband an der Längsseite, Rollplatte, mit Trittschalleigenschaften
| Artikelnummer | 032477611702 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1063322 |
| Werksnummer | 1063322 |
| EAN | 4021598128569 |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |