Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1005605
Uponor Stellantrieb Vario PLUS Pro 230 V, blau, für Verteiler| Anschluss am Ventil | M30 x 1,5 |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
| Funktion | spannungslos geschlossen (NC) |
| Hublänge | 3 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Laufzeit | 300 s |
| Netzspannung | 230 V AC/DC |
| Produktklasse | Stellantrieb |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Uponor Uponor Stellantrieb Vario PLUS Pro 230 V, blau, für Verteiler
Produktinformationen des Herstellers
zur Ansteuerung der Rücklaufventile im Verteiler, Pro1", AG M 30 x 1,5, mit Hubanzeige und Anschlusskabel 0,75 mm2 x 1 m ohne Stecker, mit Aderendhülsen, spritzwassergeschützt, Einsatzbereich: 230 V-Einzelraumregelung Provario/Pro1"/Einzelventile, Konformität: CE, Verkehrsblau RAL 5017, Durchmesser: 40 mm, Höhe: 54 mm, Schutzart: IP 54 (DIN EN 60529), max. Stromaufnahme: 0,2 A, Wirkleistung < 3W, Nennspannung: 230 V, Schutzklasse: schutzisoliert, stromlos geschlossen, Anlagendruck/Pumpendruck: max. 4 bar/max. 1 bar
| Anschluss am Ventil | M30 x 1,5 |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
| Funktion | spannungslos geschlossen (NC) |
| Hublänge | 3 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Laufzeit | 300 s |
| Netzspannung | 230 V AC/DC |
| Produktklasse | Stellantrieb |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Uponor Uponor Stellantrieb Vario PLUS Pro 230 V, blau, für Verteiler
Produktinformationen des Herstellers
zur Ansteuerung der Rücklaufventile im Verteiler, Pro1", AG M 30 x 1,5, mit Hubanzeige und Anschlusskabel 0,75 mm2 x 1 m ohne Stecker, mit Aderendhülsen, spritzwassergeschützt, Einsatzbereich: 230 V-Einzelraumregelung Provario/Pro1"/Einzelventile, Konformität: CE, Verkehrsblau RAL 5017, Durchmesser: 40 mm, Höhe: 54 mm, Schutzart: IP 54 (DIN EN 60529), max. Stromaufnahme: 0,2 A, Wirkleistung < 3W, Nennspannung: 230 V, Schutzklasse: schutzisoliert, stromlos geschlossen, Anlagendruck/Pumpendruck: max. 4 bar/max. 1 bar
| Artikelnummer | 032477603001 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1005605 |
| Werksnummer | 1005605 |
| EAN | 4021598022294 |
| Zolltarifnummer | 90329000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |