Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1141680
Uponor Stellantrieb Vario Retrofit 230 V| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
|---|---|
| Funktion | spannungslos geschlossen (NC) |
| Hublänge | 5 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Mit Standanzeiger | ja |
| Nennleistung | 1 VA |
| Netzspannung | 230 V AC |
| Produktklasse | Servomotor thermisch |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Serie | Vario |
| Umgebungstemperatur | 0 - 60 °C |
Uponor Uponor Stellantrieb Vario Retrofit 230 V
Produktinformationen des Herstellers
mit 4 Adapterringen zur Montage auf verschiedene Ventileinsätze, Montageanleitung, zum Anbau an vorhandene Verteiler bei Teilrenovierungsmaßnahmen, für ca. 80 % aller bekannten Ventilbauarten, zur Ansteuerung der Rücklaufventile am Uponor Vario S und Vario M Verteiler, mit first open Funktion, Höhe des Stellantriebs 61 mm + Höhe Adapterring Hublänge 5 mm, Anschlusskabel 2 x 0,75 mm2 x 1 m
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
|---|---|
| Funktion | spannungslos geschlossen (NC) |
| Hublänge | 5 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Mit Standanzeiger | ja |
| Nennleistung | 1 VA |
| Netzspannung | 230 V AC |
| Produktklasse | Servomotor thermisch |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Serie | Vario |
| Umgebungstemperatur | 0 - 60 °C |
Uponor Uponor Stellantrieb Vario Retrofit 230 V
Produktinformationen des Herstellers
mit 4 Adapterringen zur Montage auf verschiedene Ventileinsätze, Montageanleitung, zum Anbau an vorhandene Verteiler bei Teilrenovierungsmaßnahmen, für ca. 80 % aller bekannten Ventilbauarten, zur Ansteuerung der Rücklaufventile am Uponor Vario S und Vario M Verteiler, mit first open Funktion, Höhe des Stellantriebs 61 mm + Höhe Adapterring Hublänge 5 mm, Anschlusskabel 2 x 0,75 mm2 x 1 m
| Artikelnummer | 16674256 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1141680 |
| Werksnummer | 1141680 |
| EAN | 6414900383806 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Beschaffungsware |