Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Uponor 1090263
Uponor Thermoantrieb Vario PLUS blau, 230 V, NC, 1 W| Anschluss am Ventil | M30 x 1,5 |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Breite | 85 mm |
| Durchmesser | 44 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktion | spannungslos geschlossen (NC) |
| Hublänge | 5 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Laufzeit | 300 s |
| Mit Standanzeiger | ja |
| Nennleistung | 1 VA |
| Netzspannung | 230 V AC |
| Produktklasse | Servomotor thermisch |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Serie | Vario PLUS |
| Umgebungstemperatur | 0 - 60 °C |
Uponor Uponor Thermoantrieb Vario PLUS blau, 230 V, NC, 1 W
Produktinformationen des Herstellers
mit Adapter M 30 x 1,5 mm
| Anschluss am Ventil | M30 x 1,5 |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Breite | 85 mm |
| Durchmesser | 44 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktion | spannungslos geschlossen (NC) |
| Hublänge | 5 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Laufzeit | 300 s |
| Mit Standanzeiger | ja |
| Nennleistung | 1 VA |
| Netzspannung | 230 V AC |
| Produktklasse | Servomotor thermisch |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Serie | Vario PLUS |
| Umgebungstemperatur | 0 - 60 °C |
Uponor Uponor Thermoantrieb Vario PLUS blau, 230 V, NC, 1 W
Produktinformationen des Herstellers
mit Adapter M 30 x 1,5 mm
| Artikelnummer | 13874380 |
|---|---|
| Hersteller | Uponor |
| Originalbezeichnung | 1090263 |
| Werksnummer | 1090263 |
| EAN | 6414905217946 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Beschaffungsware |