Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
NOVAR 89954C9
USV REG Online 60min 90-264V 131x137x108mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Bauform | DIN-Schiene |
| Breite | 131 mm |
| Eingangsanschluss | Festanschluss |
| Eingangsspannung | 90 - 264 V |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Höhe | 137 mm |
| Modular | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 108 mm |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 60 min |
NOVAR USV REG Online 60min 90-264V 131x137x108mm
Produktinformationen des Herstellers
NETZGERÄT/USV 230VAC-24VDC 0.8Amit Akku 1.2Ah
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Bauform | DIN-Schiene |
| Breite | 131 mm |
| Eingangsanschluss | Festanschluss |
| Eingangsspannung | 90 - 264 V |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Höhe | 137 mm |
| Modular | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 108 mm |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 60 min |
NOVAR USV REG Online 60min 90-264V 131x137x108mm
Produktinformationen des Herstellers
NETZGERÄT/USV 230VAC-24VDC 0.8Amit Akku 1.2Ah
| Artikelnummer | 4322997 |
|---|---|
| Hersteller | NOVAR |
| Originalbezeichnung | 89954C9 |
| Werksnummer | 89954C9 |
| Zolltarifnummer | 85044082 |
| Lagerart | Beschaffungsware |