Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
NOVAR USV
USV Wand Online 24VA 60min 22,5-30V Netzwerkmanagementfähig 405x140x173mm| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Ausgangsscheinleistung | 24 VA |
| Ausgangsspannung | 19.5 - 26.5 V |
| Bauform | Wandgerät |
| Breite | 405 mm |
| Eingangsanschluss | Festanschluss |
| Eingangsspannung | 22.5 - 30 V |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Höhe | 140 mm |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | ja |
| Modular | ja |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 173 mm |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 60 min |
NOVAR USV Wand Online 24VA 60min 22,5-30V Netzwerkmanagementfähig 405x140x173mm
Produktinformationen des Herstellers
USV-MODUL 24V DC (20A)für Netzgerät 20 A
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Ausgangsscheinleistung | 24 VA |
| Ausgangsspannung | 19.5 - 26.5 V |
| Bauform | Wandgerät |
| Breite | 405 mm |
| Eingangsanschluss | Festanschluss |
| Eingangsspannung | 22.5 - 30 V |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Höhe | 140 mm |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | ja |
| Modular | ja |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 173 mm |
| USV-Technologie | Online |
| Überbrückungszeit Volllast | 60 min |
NOVAR USV Wand Online 24VA 60min 22,5-30V Netzwerkmanagementfähig 405x140x173mm
Produktinformationen des Herstellers
USV-MODUL 24V DC (20A)für Netzgerät 20 A
| Artikelnummer | 1582131 |
|---|---|
| Hersteller | NOVAR |
| Originalbezeichnung | USV |
| Werksnummer | 89954C8 |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |