Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 75130101
V&B Absaug-Urinal Subway Zulauf verdeckt, für Deckel, weiß| Anschluss Abfluss | Verdeckt (hinten) |
|---|---|
| Breite | 285 mm |
| Durchmesser des Abflusses | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 535 mm |
| Min. Spülwassermenge | 1 l |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | 751301 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Urinal |
| Serie | SUBWAY |
| Spülwasseranschluss | hinten |
| Tiefe | 315 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Absaug-Urinal Subway Zulauf verdeckt, für Deckel, weiß
Produktinformationen des Herstellers
28,5 x 53,5 x 31,5 cm, EN 13407, Befestigungssatz für verdeckte Befestigung wird mitgeliefert, Zulauf verdeckt, Ablauf je nach Typ des Absaugformstücks verdeckt
| Anschluss Abfluss | Verdeckt (hinten) |
|---|---|
| Breite | 285 mm |
| Durchmesser des Abflusses | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 535 mm |
| Min. Spülwassermenge | 1 l |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | 751301 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Urinal |
| Serie | SUBWAY |
| Spülwasseranschluss | hinten |
| Tiefe | 315 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Absaug-Urinal Subway Zulauf verdeckt, für Deckel, weiß
Produktinformationen des Herstellers
28,5 x 53,5 x 31,5 cm, EN 13407, Befestigungssatz für verdeckte Befestigung wird mitgeliefert, Zulauf verdeckt, Ablauf je nach Typ des Absaugformstücks verdeckt
| Artikelnummer | 0101828014001 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 75130101 |
| Werksnummer | 75130101 |
| EAN | 4022693615022 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |