Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4A205601
V&B Aufsatzwaschtisch Collaro 56 x 36 cm, ohne Überlauf, weiß| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 560 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 145 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 0 mm |
| Modell | 4A2056 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Collaro |
| Tiefe | 360 mm |
| Typ | Aufsatz |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch Collaro 56x36cm, ohne Überlauf, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß, ohne Hahnlochbank
| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 560 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 145 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 0 mm |
| Modell | 4A2056 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Collaro |
| Tiefe | 360 mm |
| Typ | Aufsatz |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch Collaro 56x36cm, ohne Überlauf, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß, ohne Hahnlochbank
| Artikelnummer | 14798672 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4A205601 |
| Werksnummer | 4A205601 |
| EAN | 4051202728649 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |