Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4694HR01
V&B Combi-Pack-Wand-Tiefspüler Architectura 37x53cm, oval, wandhängend, Abgang waagerecht, mit WC-Sitz, weiß| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 300 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4694HR |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Architectura |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-Wd.-Tiefsp. Architectura 37x53cm, ov, wd, Abg. waag., m Sitz, we
Produktinformationen des Herstellers
EN 997, bestehend aus Tiefspül-WC DirectFlush 4694 R0 XX, WC-Sitz mit Quick-Release und Soft Closing Funktion 98M9 C1 01
| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 300 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4694HR |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Architectura |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-Wd.-Tiefsp. Architectura 37x53cm, ov, wd, Abg. waag., m Sitz, we
Produktinformationen des Herstellers
EN 997, bestehend aus Tiefspül-WC DirectFlush 4694 R0 XX, WC-Sitz mit Quick-Release und Soft Closing Funktion 98M9 C1 01
| Artikelnummer | 15356359 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4694HR01 |
| Werksnummer | 4694HR01 |
| EAN | 4062373755976 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |