Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4694CL01
V&B Combi-Pack-Wand-Tiefspüler Architectura 37x53cm, oval, wandhängend, Abgang waagerecht, mit WC-Sitz, weiß| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 355 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4694CL |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Architectura |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-Wd.-Tiefsp. Architectura 37x53cm, ov, wd, Abg. waag., m Sitz, we
Produktinformationen des Herstellers
Spülwasserbedarf: 3/4,5 l, EN 997, Abgang waagerecht, bestehend aus: 1 x Tiefspül-WC spülrandlos, 1 x WC-Sitz, 1 x Befestigungssatz, Einzel-Kartonverpackung
| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 355 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4694CL |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Architectura |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-Wd.-Tiefsp. Architectura 37x53cm, ov, wd, Abg. waag., m Sitz, we
Produktinformationen des Herstellers
Spülwasserbedarf: 3/4,5 l, EN 997, Abgang waagerecht, bestehend aus: 1 x Tiefspül-WC spülrandlos, 1 x WC-Sitz, 1 x Befestigungssatz, Einzel-Kartonverpackung
| Artikelnummer | 16729612 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4694CL01 |
| Werksnummer | 4694CL01 |
| EAN | 4065467455936 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |