Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 5614R201
V&B Combi-Pack-Wand-Tiefspüler Subway 2.0 weiß, DirectFlush, mit WC-Sitz| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 365 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 5614R2 |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Subway 2.0 |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 560 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-Wd.-Tiefsp. Subway 2.0 weiß, DirectFlush, mit WC-Sitz
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Abgang waagerecht, EN 997, bestehend aus Tiefspül-WC DirectFlush 5614 R0 XX, WC-Sitz SlimSeat mit QuickRelease und SoftClosing Funktion 9M78 S1 01
| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 365 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 5614R2 |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Subway 2.0 |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 560 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-Wd.-Tiefsp. Subway 2.0 weiß, DirectFlush, mit WC-Sitz
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Abgang waagerecht, EN 997, bestehend aus Tiefspül-WC DirectFlush 5614 R0 XX, WC-Sitz SlimSeat mit QuickRelease und SoftClosing Funktion 9M78 S1 01
| Artikelnummer | 010182814101 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 5614R201 |
| Werksnummer | 5614R201 |
| EAN | 4051202342388 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |