Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4670TS01
V&B Combi-Pack-Wand-Tiefspüler Subway 3.0 TwistFlush, 37x56cm, oval, mit WC-Sitz, weiß| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4670TS |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Subway 3.0 |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 560 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-Wd.-Tiefsp. Subway 3.0 TwFl, 37x56cm, oval, mit WC-Sitz, weiß
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Abgang waagerecht, EN 997, bestehend aus Tiefspül-WC TwistFlush 4670 T0 XX, WC-Sitz mit QuickRelease und SoftClosing Funktion 8M42 S1 01, mit Befestigungsset SupraFix compact, Wassersparsystem Spülwasserbedarf 3/4,5 l
| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4670TS |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Subway 3.0 |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 560 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-Wd.-Tiefsp. Subway 3.0 TwFl, 37x56cm, oval, mit WC-Sitz, weiß
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Abgang waagerecht, EN 997, bestehend aus Tiefspül-WC TwistFlush 4670 T0 XX, WC-Sitz mit QuickRelease und SoftClosing Funktion 8M42 S1 01, mit Befestigungsset SupraFix compact, Wassersparsystem Spülwasserbedarf 3/4,5 l
| Artikelnummer | 15786254 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4670TS01 |
| Werksnummer | 4670TS01 |
| EAN | 4062373882092 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |