Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 5685CL01
V&B Combi-Pack-Wand-Tiefspüler TwistFlush Architectura 37x53cm, oval, wandhängend, waagerecht, weiß| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 355 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 5685CL |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Architectura |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-WCW TwFl Architectura 37x53cm, ov., wandh, waagerecht, weiß
Produktinformationen des Herstellers
Spülwasserbedarf: 3/4,5 l, EN 997, Abgang waagerecht, bestehend aus: 1 x Tiefspül-WC spülrandlos, 1 x WC-Sitz, Einzel-Kartonverpackung
| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 355 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 5685CL |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Produktklasse | WC |
| Serie | Architectura |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack-WCW TwFl Architectura 37x53cm, ov., wandh, waagerecht, weiß
Produktinformationen des Herstellers
Spülwasserbedarf: 3/4,5 l, EN 997, Abgang waagerecht, bestehend aus: 1 x Tiefspül-WC spülrandlos, 1 x WC-Sitz, Einzel-Kartonverpackung
| Artikelnummer | 16727633 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 5685CL01 |
| Werksnummer | 5685CL01 |
| EAN | 4065467455912 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |