Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 43734501
V&B Handwaschbecken Architectura 45x38cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 450 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 145 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 150 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 437345 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Architectura |
| Tiefe | 380 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken Architectura 45x38cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß
Produktinformationen des Herstellers
eckig, für 1-Loch-Armatur geeignet
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 450 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 145 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 150 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 437345 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Architectura |
| Tiefe | 380 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken Architectura 45x38cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß
Produktinformationen des Herstellers
eckig, für 1-Loch-Armatur geeignet
| Artikelnummer | 01018000500101 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 43734501 |
| Werksnummer | 43734501 |
| EAN | 4051202342586 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |