Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 5660HR01
V&B Wand-WC-Combi-Pack O.NOVO weiß, DirectFlush, mit WC-Sitz 36 x 56 cm| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 350 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 5660HR |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | O.NOVO |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 560 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Wand-WC-Combi-Pack O.NOVO weiß, DirectFlush, mit WC-Sitz 36x56cm
Produktinformationen des Herstellers
Abgang waagerecht, EN 997, bestehend aus Tiefspül-WC DirectFlush 5660 R0 XX, WC-Sitz mit QuickRelease und SoftClosing Funktion 9M38 S1 01
| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 350 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 5660HR |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | O.NOVO |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 560 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Wand-WC-Combi-Pack O.NOVO weiß, DirectFlush, mit WC-Sitz 36x56cm
Produktinformationen des Herstellers
Abgang waagerecht, EN 997, bestehend aus Tiefspül-WC DirectFlush 5660 R0 XX, WC-Sitz mit QuickRelease und SoftClosing Funktion 9M38 S1 01
| Artikelnummer | 0101818036001 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 5660HR01 |
| Werksnummer | 5660HR01 |
| EAN | 4051202324285 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |