Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4A4160R1
V&B Waschtisch O.Novo 60x46cm, eckig, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß C-plus| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Höhe | 175 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 4A4160 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | O.NOVO |
| Tiefe | 460 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch O.Novo 60x46cm, eck., m Hahnl., m ÜL, we C-plus
Produktinformationen des Herstellers
Becken mittig, Wandbefestigung
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Höhe | 175 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 4A4160 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | O.NOVO |
| Tiefe | 460 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch O.Novo 60x46cm, eck., m Hahnl., m ÜL, we C-plus
Produktinformationen des Herstellers
Becken mittig, Wandbefestigung
| Artikelnummer | 15356382 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4A4160R1 |
| Werksnummer | 4A4160R1 |
| EAN | 4062373756607 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Lagerware |