Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 71136001
V&B Waschtisch Subway 2.0 60 x 47 cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Höhe | 150 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 711360 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Subway 2.0 |
| Tiefe | 470 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Subway 2.0 60x47cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf
Produktinformationen des Herstellers
mittleres Hahnloch durchgestochen
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Höhe | 150 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 711360 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Subway 2.0 |
| Tiefe | 470 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Subway 2.0 60x47cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf
Produktinformationen des Herstellers
mittleres Hahnloch durchgestochen
| Artikelnummer | 0101828081001 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 71136001 |
| Werksnummer | 71136001 |
| EAN | 4047289993148 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |