Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch A89000RH
V&B Waschtisch-Unterschrank Avento 63x51,4x48,4cm, 2 Auszüge, wandhängend, Griff Chrome Glanz, Kansas Oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung Handgriffe | Griff |
| Breite | 630 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 514 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | A89000 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | AVENTO |
| Tiefe | 484 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Avento 63x51,4x48cm, 2 A, wd, G vc gl., Kan Oa
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus: Waschbeckenunterschrank, Holz, 630 x 514 x 484 mm, eckig, wandhängend, Waschbecken mittig, 1 x Befestigungssatz, kombinierbar mit: Avento 4158 65
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung Handgriffe | Griff |
| Breite | 630 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 514 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | A89000 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | AVENTO |
| Tiefe | 484 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Avento 63x51,4x48cm, 2 A, wd, G vc gl., Kan Oa
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus: Waschbeckenunterschrank, Holz, 630 x 514 x 484 mm, eckig, wandhängend, Waschbecken mittig, 1 x Befestigungssatz, kombinierbar mit: Avento 4158 65
| Artikelnummer | 15787194 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | A89000RH |
| Werksnummer | A89000RH |
| EAN | 4062373847664 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |