Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Vaillant 0020250226
Vaillant Dämpfungssockel aroTHERM Split 60 cm, 2 Stück| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 95 mm |
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile für Wärmepumpe |
| Serie | aroTHERM |
| Tiefe | 140 mm |
Vaillant Vaillant Dämpfungssockel aroTHERM Split 60cm, 2 Stück
Produktinformationen des Herstellers
zur Entkopplung der Wärmepumpe
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 95 mm |
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile für Wärmepumpe |
| Serie | aroTHERM |
| Tiefe | 140 mm |
Vaillant Vaillant Dämpfungssockel aroTHERM Split 60cm, 2 Stück
Produktinformationen des Herstellers
zur Entkopplung der Wärmepumpe
| Artikelnummer | 14412340 |
|---|---|
| Hersteller | Vaillant |
| Originalbezeichnung | 0020250226 |
| Werksnummer | 0020250226 |
| EAN | 4024074839515 |
| Lagerart | Lagerware |