Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Vaillant 0020260914
Vaillant Heizungsregler sensoCOMFORT VRC 720, witterungsgeführt, 1 Heizkreis| Anzahl der Fußbodenheizkreise | 9 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Breite | 109 mm |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 26 mm |
| Kommunikationsbus | RS-232 |
| Koppelbar | ja |
| Mit Display | ja |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Produktklasse | Regler |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 175 mm |
| Versorgungsspannung | 24 V |
Vaillant Vaillant Heizungsregler sensoCOMFORT VRC 720, witterungsgeführt, 1 Heizkreis
Produktinformationen des Herstellers
Vaillant Heizungsregler sensoCOMFORT
| Anzahl der Fußbodenheizkreise | 9 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Breite | 109 mm |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 26 mm |
| Kommunikationsbus | RS-232 |
| Koppelbar | ja |
| Mit Display | ja |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Produktklasse | Regler |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 175 mm |
| Versorgungsspannung | 24 V |
Vaillant Vaillant Heizungsregler sensoCOMFORT VRC 720, witterungsgeführt, 1 Heizkreis
Produktinformationen des Herstellers
Vaillant Heizungsregler sensoCOMFORT
| Artikelnummer | 14666969 |
|---|---|
| Hersteller | Vaillant |
| Originalbezeichnung | 0020260914 |
| Werksnummer | 0020260914 |
| EAN | 4024074829127 |
| Lagerart | Lagerware |