Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Vaillant 0010027974
Vaillant Montageset für Wandanschluss| Breite | 315 mm |
|---|---|
| Geeignet für | Außenaufstellung |
| Höhe | 455 mm |
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile für Wärmepumpe |
| Tiefe | 320 mm |
Vaillant Vaillant Montageset für Wandanschluss
Produktinformationen des Herstellers
mit EnEV-konformer Dämmschale
| Breite | 315 mm |
|---|---|
| Geeignet für | Außenaufstellung |
| Höhe | 455 mm |
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile für Wärmepumpe |
| Tiefe | 320 mm |
Vaillant Vaillant Montageset für Wandanschluss
Produktinformationen des Herstellers
mit EnEV-konformer Dämmschale
| Artikelnummer | 14999719 |
|---|---|
| Hersteller | Vaillant |
| Originalbezeichnung | 0010027974 |
| Werksnummer | 0010027974 |
| EAN | 4024074871904 |
| Lagerart | Lagerware |