Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Vaillant 0020269273
Vaillant Puffermodul uniTOWER für aroTHERM Split| Anschluss 1 | Innengewinde |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Anschlussmaß 1 | 3/4 Zoll |
| Anschlussmaß 2 | 3/4 Zoll |
| Geeignet für Wärmepumpe | ja |
| Geeignet für Zentralheizung | ja |
| Material Mantel | Kunststoff |
| Material Speicher | Stahl |
| Max. Arbeitsdruck | 3 bar |
| Max. Temperatur | 95 °C |
| Mit Isolierung | ja |
| Montageart | hängend |
| Produktklasse | Speicher für Zentralheizung/Wärmepumpe |
| Serie | uniTOWER |
| Werkstoff der Isolation | Expandiertes Polystyrol (EPS) |
Vaillant Vaillant Puffermodul uniTOWER für aroTHERM Split
Produktinformationen des Herstellers
Reihenpufferspeicher integrierbar in uniTOWER für aroTHERM Split, zur Sicherstellung der Mindestlaufzeit der Wärmepumpe
| Anschluss 1 | Innengewinde |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Anschlussmaß 1 | 3/4 Zoll |
| Anschlussmaß 2 | 3/4 Zoll |
| Geeignet für Wärmepumpe | ja |
| Geeignet für Zentralheizung | ja |
| Material Mantel | Kunststoff |
| Material Speicher | Stahl |
| Max. Arbeitsdruck | 3 bar |
| Max. Temperatur | 95 °C |
| Mit Isolierung | ja |
| Montageart | hängend |
| Produktklasse | Speicher für Zentralheizung/Wärmepumpe |
| Serie | uniTOWER |
| Werkstoff der Isolation | Expandiertes Polystyrol (EPS) |
Vaillant Vaillant Puffermodul uniTOWER für aroTHERM Split
Produktinformationen des Herstellers
Reihenpufferspeicher integrierbar in uniTOWER für aroTHERM Split, zur Sicherstellung der Mindestlaufzeit der Wärmepumpe
| Artikelnummer | 14412375 |
|---|---|
| Hersteller | Vaillant |
| Originalbezeichnung | 0020269273 |
| Werksnummer | 0020269273 |
| EAN | 4024074848951 |
| Lagerart | Beschaffungsware |