Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Vaillant 0010034126
Vaillant Pufferspeicher VP RW 45/2 B| Anschluss 1 | Innengewinde |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Anschlussmaß 1 | 1 1/4 Zoll |
| Anschlussmaß 2 | 1 1/4 Zoll |
| Durchmesser | 365 mm |
| Durchmesser ohne Isolierung | 361 mm |
| Energieeffizienzklasse (812/2013/EU) | B |
| Energieeffizienzklasse nach 812/2013/EU | B |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Geeignet für Wärmepumpe | ja |
| Geeignet für Zentralheizung | ja |
| Höhe | 888 mm |
| Inhalt | 45 l |
| Kippmaß | 960 mm |
| Material Mantel | Kunststoff |
| Material Speicher | Stahl |
| Max. Arbeitsdruck | 3 bar |
| Max. Temperatur | 85 °C |
| Mit Isolierung | ja |
| Montageart | hängend |
| Produktklasse | Speicher für Zentralheizung/Wärmepumpe |
Vaillant Vaillant Pufferspeicher VP RW 45/2 B
Produktinformationen des Herstellers
Vaillant Pufferspeicher
| Anschluss 1 | Innengewinde |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Anschlussmaß 1 | 1 1/4 Zoll |
| Anschlussmaß 2 | 1 1/4 Zoll |
| Durchmesser | 365 mm |
| Durchmesser ohne Isolierung | 361 mm |
| Energieeffizienzklasse (812/2013/EU) | B |
| Energieeffizienzklasse nach 812/2013/EU | B |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Geeignet für Wärmepumpe | ja |
| Geeignet für Zentralheizung | ja |
| Höhe | 888 mm |
| Inhalt | 45 l |
| Kippmaß | 960 mm |
| Material Mantel | Kunststoff |
| Material Speicher | Stahl |
| Max. Arbeitsdruck | 3 bar |
| Max. Temperatur | 85 °C |
| Mit Isolierung | ja |
| Montageart | hängend |
| Produktklasse | Speicher für Zentralheizung/Wärmepumpe |
Vaillant Vaillant Pufferspeicher VP RW 45/2 B
Produktinformationen des Herstellers
Vaillant Pufferspeicher
| Artikelnummer | 14999782 |
|---|---|
| Hersteller | Vaillant |
| Originalbezeichnung | 0010034126 |
| Werksnummer | 0010034126 |
| EAN | 4024074889404 |
| Lagerart | Lagerware |