Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff Z7861X3
Verblendungssatz edst| Ausführung | Verblendungssatz |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 86.5 mm |
| Länge | 0 mm |
Neff Verblendungssatz edst
Produktinformationen des Herstellers
Z7861X3, Verblendungsleisten
| Ausführung | Verblendungssatz |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 86.5 mm |
| Länge | 0 mm |
Neff Verblendungssatz edst
Produktinformationen des Herstellers
Z7861X3, Verblendungsleisten
| Artikelnummer | 1213695 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | Z7861X3 |
| Werksnummer | Z7861X3 |
| EAN | 4242004196334 |
| Zolltarifnummer | 85099000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |