Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD AMP1200,SCHWARZ
Vollverstärker 2x 215mm sw| 100 V-Verstärker | ja |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecherausgänge | 2 |
| Anzahl der Mikrofoneingänge | 2 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 2 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 1 |
| Ausführung | Vollverstärker |
| Breite | 215 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 50 mm |
| Musikleistung an 4 Ohm | 240 W |
| Musikleistung an 8 Ohm | 240 W |
| Musikleistung an 100 V | 240 W |
| Tiefe | 240 mm |
WHD Vollverstärker 2x 215mm sw
| 100 V-Verstärker | ja |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecherausgänge | 2 |
| Anzahl der Mikrofoneingänge | 2 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 2 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 1 |
| Ausführung | Vollverstärker |
| Breite | 215 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 50 mm |
| Musikleistung an 4 Ohm | 240 W |
| Musikleistung an 8 Ohm | 240 W |
| Musikleistung an 100 V | 240 W |
| Tiefe | 240 mm |
WHD Vollverstärker 2x 215mm sw
| Artikelnummer | 1074600 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | AMP1200,SCHWARZ |
| Werksnummer | 111-124-04-001-00 |
| EAN | 4043106043423 |
| Zolltarifnummer | 85185000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |